В музейной комнате Дома культуры пройдет викторина, посвященная событиям Великой Отечественной войны.
Вопросы викторины разбиты на 5 категорий: основные сражения, великие полководцы Великой Отечественной войны, города-герои, история Щербиновского района в период оккупации, подвиги земляков. Вопросы ведущего будут дублироваться на экране. После каждого блока вопросов вы узнаете правильные ответы. Эта викторина — не просто игра, это возможность вспомнить историю и узнать новые исторические факты из истории нашей Родины.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новощербиновский сельский Дом культуры» Новощербиновского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.