Общероссийский День библиотек — праздник для всех, кто любит читать и любит книги. В этот день посетителей библиотеки ожидает насыщенная программа.
Интересно, увлекательно с играми и викторинами пройдет знакомство с книгами серии «Научные сказки». Квест «Секреты научного Мурома» будет посвящен выдающимся ученым, изобретателям, инженерам и деятелям науки, известным не только в России, но и во всем мире. Выполнять задания участникам помогут научные книги и опыты в Лаборатории чтения «Наука И Краеведение». Центр инновационного творчества «КВАЗАР» познакомит посетителей с «Миром роботов». Любителей поломать голову ждут головоломки «Муром в играх Воскобовича». А тех, кто любит творить, ждет мастер-класс «Копилка знаний». Ярким завершением праздника станет театрализованное представление любительского объединения «Театра книги «Фантазеры» по мотивам книги А.Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Библиотека ждет всех желающих стать частью этого приключения!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» округа Муром и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.