15 мая в Устьевском сельском доме культуры пройдёт час досуга «Любимая игра — шашки». Это мероприятие призвано популяризировать интеллектуальные игры среди жителей села и подарить всем участникам приятные моменты общения и увлекательной борьбы.
Шашки — это не просто игра, а настоящее искусство, которое требует логического мышления, стратегического планирования и умения анализировать ситуацию на несколько ходов вперёд. Эта игра развивает умственные способности, улучшает память и концентрацию внимания.
В ходе мероприятия участники смогут продемонстрировать свои навыки в игре, а также научиться новым тактикам и стратегиям от более опытных игроков. Неважно, являетесь ли вы новичком или опытным игроком, — каждый найдёт что-то интересное для себя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.