В преддверии Дня славянской письменности и культуры в библиотеке состоится увлекательный квест, посвященный жизни и деятельности святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, создателей славянской азбуки.
Участники мероприятия смогут не просто узнать интересные факты из биографии просветителей, но и в познавательно–игровой форме прикоснуться к истории славянской письменности и культуры.
В ходе прохождения квеста команды ожидают станции «Печатный двор», «Славянская земля», «Древняя библиотека» и «Келья монаха», на которых необходимо будет выполнять задания, отгадывать ребусы и загадки. Участники квеста смогут проявить грамотность, смекалку и эрудированность.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Томаринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.