Спектакль «На два часа ближе»
Спектакль поставлен в самодеятельном театре по пьесе землячки члена Гильдии драматургов России Татьяны Комылиной. В спектакле показаны события одного вечера. В деревенском клубе, волонтеры — обычные деревенские женщины, отложив домашние дела, трудятся на нашу общую победу, которую куют их земляки в зоне специальной военной операции.
Добровольческая помощь стала неотъемлемой частью жизни людей, которые считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную силу. Основная тема спектакля — сопричастность каждого россиянина с событиям в Украине.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Тарский культурно-досуговый центр «Север» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.