9 мая в 13:00 в Гремякском сельском Доме культуры состоится концерт «Песен славных достойны герои», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На концерте прозвучат песни с которыми победили весной 1945 года, а также и современные композиции о защитниках Родины. Свои музыкальные приветы подарят самодеятельные артисты: Наталья Губарева, Надежда Горюшкина, Любовь и Ирина Ничушкины, Яна Могерева, Муниса и Муслима Дилмуродовы. Своим выступлением порадует вокальная группа «Весëлые девчата». Их выступления не оставят никого равнодушным.
Просмотрев концерт, зритель получит массу впечатлений и эмоций.
Сведения предоставлены организацией МУК «РДК МО-ПМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.