Всех желающих приглашаем на приятные вечерние прогулки с дружной компанией!!! на мероприятии участники займутся укреплением здоровья, увеличением периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни граждан любого возраста. Занятие на свежем воздухе улучшит самочувствие всех участников.
Скандинавская ходьба является эффективным видом поддержания физической активности для граждан любого возраста и не требует особой физической подготовки. Данный вид спорта помогает увеличивать плотность костной системы и восстанавливать функции организма, которые утрачиваются с годами.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.