Вечер —реквием «Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца»
В Год 80 летия Победы и Защитника Отечества праздник 9 мая в России — это особая дата, олицетворяющая стойкость и мужество советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, символ памяти, почитания и скорби о невероятно высокой цене, которой оплачена мирная жизнь на нашей земле. Ассоколайская библиотека проведёт вечер -реквием " Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца". Возле "Стены памяти", на которой представлены участники ВОВ мы вспомним имена и подвиги наших аульчан.Война не обошла стороной ни одну семью. Мужчины уходили воевать, добывали победу, били фашистов, погибали за Родину, тем временем в тылу оставались дети и женщины, которые всеми силами помогали фронту.На встречу будут приглашенны ветераны тыла, которые выступят с воспоминаниями и напутствиями подрастающему поколению. В исполнении детей прозвучат стихи и песни военных лет.Мероприятие завершится минутой молчания и возложением цветов к монументу героев.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Теучежская МЦБС» Теучежского района Республики Адыгея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.