Час памяти и мужества «Фронтовые подвиги земляков» пройдет в Бобылевском Доме культуры 7 мая для школьников.
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, ребята вместе со специалистами Дома культуры совершат экскурсию в школьный музей, в котором руководитель музея и культработники ознакомят с судьбами Героев Советского Союза, уроженцев Исетского района и родного села, чьи подвиги стали символом мужества и стойкости. Руководитель музея зачитает письма с фронта родным села Бобылево.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.