Мастер-класс «Золотая хохлома»
Участники мероприятия познакомятся с историей хохломской росписи, изучат ее характерные приемы и основы правильного составления композиции.
А потом почувствуют себя настоящими мастерами: украсят деревянные ложки традиционными для этого промысла узорами — ягодами, завитками и травяным орнаментом.
Мастер-класс пройдет под чутким руководством Ирины Чечевой (г. Рязань) — художника, декоратора, иллюстратора детской книги. Для участия необязательно иметь художественные навыки — мастер поможет на каждом этапе процесса.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.