Концерт ансамбля танца «Ералаш»

Событие завершилось
6+

Заслуженный коллектив народного творчества «Ералаш» из Челябинска приедет в гости в Каменск-Уральский к заслуженному коллективу народного творчества ансамблю «Юность», чтобы порадовать публику своим искусством и провести мастер-классы для всех желающих.

Челябинские гости — лауреаты многих престижных конкурсов, победители проекта «Большие и маленькие» на телеканале «Культура», обладатели Гран-при Всероссийского фестиваля народного танца на приз хореографов Н. Карташовой и Т. Реус, золотые медалисты XX Дельфийских игр России.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Юность» города Каменска-Уральского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна