Час патриотизма «Георгиевская ленточка — символ Победы»
К 80–летию Победы в Великой Отечественной войне в библиотеке продет Час патриотизма «Георгиевская ленточка — символ Победы».
На мероприятии дети узнают о Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Узнают также, что Георгиевская лента является символом Дня Победы, что миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, выражают свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, почитают память погибших, что орден святого Георгия давался только за конкретные подвиги в военное время.
Всем участникам мероприятия будут вручены Георгиевские ленточки с гвоздикой, сделанные своими руками коллективом библиотеки.
В заключение мероприятия будет представлена мини выставка «Война глазами детей».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.