Семейный библио-сундучок «Читаем всей семьей»
Праздничная литературная игра к Международному дню семьи состоится для преданных читателей. Дети вместе со своими родителями будут участвовать в различных музыкальных и творческих номерах, в игре «Семейный ларец». Им предстоит отгадывать загадки, вспоминать стихи и пословицы о семье, размышлять о важности семьи в жизни. А также получать рекомендации и делиться советами по воспитанию любви к чтению и бережному отношению к книге. На мероприятии будут рассказывать о семейных ценностях и добрых традициях, объединяющих родных и близких.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.