День информации «Во имя павших и живых»

5 мая 2025
Бесплатно

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в библиотеке пройдет День информации «Во имя павших и живых». Гостей библиотеки ждут следующие события:

  • книжная выставка: «Набат войны нам вновь стучит в сердца»;
  • обзор литературы «Военное детство» (худож. лит. 6+);
  • обзор литературы «Военные мемуары» (науч. позн. 16+);
  • беседа «Зачем нам помнить о войне?»;
  • громкие чтения отрывков произведений о Великой Отечественной войне; познавательная настольная игра «Что я знаю о войне?»;
  • информационный буклет «Военное детство».
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна