Просветительская программа «Осколки разбитой юности»
Лагутнинский сельский дом культуры проводит просветительскую программу для молодых людей от 14 лет. Посвящено мероприятие одной из основных социальных проблем современного общества — наркозависимость и ее последствия для человека.В программу войдут вопросы: наркомания, как социальная проблема, профилактика наркомании, альтернативные пути — спорт, литература, кино, культурно-досуговая занятость. Мероприятие пройдет в форме живого диалога с просмотром презентации по демонстрации негативного влияния наркотиков на жизнь и здоровье человека. Главный акцент программы — ориентация молодого поколения на здоровый образ жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК РСП «Лагутнинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.