Фестиваль «Венок славы»
В городском Доме культуры состоится ежегодный патриотический фестиваль. В концертную программу войдут песни военных лет, песни и стихи о Родине, о ветеранах Великой Отечественной войны, об участниках специальной военной операции. В программе примет участие талантливая молодежь города, члены семей участников СВО, неравнодушные жители города Темрюка, для которых День Победы –это Священная память и исторический долг перед ушедшим поколением прадедов, отдавших жизни за освобождение Родины от немецко–фашистских захватчиков.
Сведения предоставлены организацией МКУ Темрюкского ГП Темрюкского р-на. «Городское объединение культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.