Квест «Победный май»

13 мая 2025
6+
от 200 руб.

Методисты Центра культуры приглашают школьников принять участие в праздничном квесте, посвященном Дню Победы.

Ребят ждет увлекательное путешествие по страницам истории Великой Отечественной войны. В начале своего боевого пути каждая команда получит маршрутный лист с символичными девятью станциями, на которых нужно будет выполнить различные задания: разгадать ребусы, вспомнить песни военных лет, героев–земляков и литературные произведения о Великой Отечественной войне.

Для успешного выполнения всех заданий школьникам нужно будет объединить свои усилия, подключив при этом логику и смекалку.

Встретимся на игре!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «Межпоселенческий центр культуры и досуга» Краснинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна