Программа «Неугасимая память поколений»
На мероприятии, посвященном Дню Победы, ведущая расскажет о детях-героях, которые воевали во время Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Они сражались рядом со старшими — отцами, братьями. Сражались повсюду. На море, как Боря Кулешин. В небе, как Аркаша Каманин. В партизанском отряде, как Леня Голиков. В Брестской крепости, как Валя Зенкина. В керченских катакомбах, как Володя Дубинин. В подполье, как Володя Щербацевич. И ни на миг не дрогнули их юные сердца!
Их подвиги вдохновляют и сегодня, напоминая о силе духа и готовности к самопожертвованию ради Родины. Эти дети стали настоящими героями, доказав, что даже в самых трудных условиях можно сохранить мужество и стойкость.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры» Зубово-Полянского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.