«Память вечно жива»
9 мая в Ново-Идинском сельском доме культуры состоится праздничный концерт «Память вечно жива». На сцене выступят творческие коллективы, подготовившие насыщенную программу. Зрители услышат любимые песни военных лет в исполнении вокальных ансамблей и солистов. Хореографические номера и проникновенные стихи добавят особую атмосферу. Кульминацией концерта станет исполнение всеми участниками песни «День Победы». Этот концерт оставит незабываемые впечатления и вызовет искренние эмоции у каждого гостя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «СКЦ «Идиночка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.