Выставка рисунков«Я и моя Семья»к Международному Дню Семьи
Семья — это тёплый дом, жена и муж, дети и родители, дедушки и бабушки. Это любовь и заботы, печали и радости, традиции и привычки. Это близкие друг другу люди, которых объединяют чувства, интересы, идеалы, отношение к жизни. Каждый человек мечтает о семье, о надежном тыле, куда можно вернуться в любой ситуации, где тебя любят и ждут и всегда рады твоему возвращению.
Ежегодно 15 мая мы отмечаем День семьи. Работники Кушманаковского СДК проведут конкурс рисунков «Я и моя Семья». Цель этого мероприятия: раскрыть роль семьи в жизни каждого человека; обратить внимание учащихся на значение слова «семья» в их жизни; способствовать формированию представлений о жизненном идеале семьи; развивать мышление, речь, воображение. После ознакомим с семейными ценностями дети будут с радостью рисовать свою семью и расскажут о каждом ее члене.
Мероприятие пройдет очень весело и плодотворно. Надеемся, что когда наши дети вырастут, они будут ценить, уважать, охранять и заботиться о своих семьях.
Желаем всем взаимоуважения и согласия. Пусть в каждом вашем доме и нашем общем большом доме будет тепло, солнечно и уютно.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Бураевский районный Дом культуры им. Рауфы Галиевой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.