Беседа «Внешность человека может быть обманчива»

Событие завершилось

ББезопасность важна для всех: и для детей, и для взрослых. Чтобы ее поддерживать, нужно знать основные правила.

Дом культуры села Бутово приглашает на беседу «Внешность человека может быть обманчива». Ведущие расскажут детям, что внешность часто вводит в заблуждение, и доверять ей не стоит, потому что это может быть опасно. Ведущие также объяснят, как правильно вести себя с незнакомыми людьми. Рассказ дополнит видеоролик, где подробно объяснят важные моменты. Такая беседа поможет детям избежать опасных ситуаций.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна