Экологическая акция «Чистый родник»

Событие завершилось
6+

Уборка родника «Анютина часовня» — это добрая и хорошая традиция клубного формирования «Юные друзья природы Старосумароковского многофункционального центра. Родник — маленькое чудо природы. Родники стали символом самых дорогих для людей вещей — отчего дома, края, Родины.
3 мая, специалисты МФЦ вместе с ребятами проведут уборку территории у родника села. Участники акции уберут сухую траву и листья, соберут мусор. Помочь роднику — значит, помочь своему здоровью, помочь родной земле сохранить свои природные богатства. Ребята внесут свой вклад в дело охраны окружающей среды.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна