9 мая в Доме культуры имени Чапаева состоится турнир по бильярду среди жителей микрорайона, посвящённый празднованию 80 годовщины победы в Великой Отечественной войне.
Турнир по бильярду — это не простое соревнование между односельчанами, это приятное времяпровождение за увлекательной игрой, как для любителей бильярдной игры, так и для новичков. Физическое развитие и возраст не имеют значения во время игры, поэтому такой вид спорта подходит всем. Бильярд отличается от многих других спортивных игр своим относительным спокойствием — ведь эта игра развивает интеллектуальные способности и гармонизирует мышление. Турнир соберёт истинных любителей и почитателей этого вида спорта. Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к победе. В течение нескольких часов в приятной дружеской обстановке будут кипеть страсти и переживания участников турнира и до конца сохранится интрига первых трёх призовых мест.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Калачеевская централизованная клубная система «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.