Каждый год, в конце весны, 15 мая, все мы отмечаем праздник — Международный день семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В сельском клубе будет организована творческая выставка детских рисунков «Семья- любви великой царство», посвященная Международному дню семьи. Дети рисовали свои семьи и отразили в своих рисунках главный смысл праздника: «Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Каждая семья по-своему уникальна и не похожа на другие».
Каждый из рисунков по своей сути уникален — это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы без исключения пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким.
Сведения предоставлены организацией МБУ районный Дом культуры Давлекановский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.