Час чтения «Читаем детям о Великой Отечественной войне»
6 мая 2025 года ГБУК «Самарская областная детская библиотека» проводит XVI Международную Акцию «Читаем детям о Великой Отечественной войне». Её цель — Создание условий для формирования гражданственности и патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. В основе Акции — чтение вслух произведений о наиболее ярких эпизодах войны детям в возрасте от 5 до 15 лет в учреждениях независимо от ведомственной подчиненности. Библиотека №24 в очередной раз присоединится к этой акции и для учащихся начальных классов будут прочитаны рассказы о войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.