Беседа «Курить — здоровью вредить»

Событие завершилось
6+

Сотрудники сельского дома культуры проведут беседу о вреде курения. В ходе мероприятия они расскажут детям о том, как никотин влияет на здоровье человека, и объяснят, что сигарета — это своего рода наркотик.

Механизм привыкания к табаку аналогичен привыканию к другим психоактивным веществам, и избавиться от этой зависимости очень трудно. Курение — самая распространенная вредная привычка.

Также дети узнают о том, какой огромный вред наносит организму табакокурение. И чтобы избежать серьезных последствий, очень важно, чтобы дети не начинали курить ни под каким предлогом.

В конце мероприятия будут показаны видеоролики «Почему они курят?» и «Курение убивает». Надеемся, что эта беседа поможет детям понять, как здорово быть некурящим!

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна