22 июня — День памяти и скорби, в России отмечается особая памятная дата — начало Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Именно этот день навсегда останется символом мужества, стойкости и героизма нашего народа, ценой невероятных усилий одержавшего победу над фашизмом.
В честь трагической даты на сцене Краевого Дворца состоится концерт, организованный лучшими творческими коллективами Дворца Дружбы "Русь". Программа мероприятия посвящена подвигам советских солдат и мирных жителей, чьи самоотверженность и верность Родине стали примером для будущих поколений.
Сведения предоставлены организацией КГБУК «Краевой Дворец Дружбы «Русь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.