Спектакли «Как это по-русски…», «Иррациональный»

Событие завершилось
12+

«Как это по-русски…» — пластический спектакль о жизни семейной пары после брака. Этот день наконец настал! Обещания вечной любви и горькие поцелуи на зависть. Они поженились, и жили долго и счастливо. Конец. Сказки. И начало длинного пути, про который почему-то нигде не упоминают. Или скромно умалчивают? Что происходит с радужными чувствами со временем? На этот вопрос и пытается ответить спектакль.

«Иррациональный» — соло танцовщика, исследующего мнимую/реальную безрассудность человеческих поступков. История человека, который ищет свой путь и пытается стать тем, кем не является. Ему кажется, что так будет правильно. Он непонятен для других, но предельно ясен для себя. Он иррациональный.

Сведения предоставлены организацией Челябинский театр современного танца и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна