«Весна пришла».

Событие завершилось
6+

День весны и труда! Для того, чтобы познакомить детей с историей возникновения праздника 1 Мая, воспитать уважение к историческому прошлому страны работники Дома культуры села Алхазурово проведут мероприятие «Весна пришла» приуроченное к этому празднику.В наши дни 1 мая мы отмечаем Праздник весны и труда. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей.Первое мая — праздник весны и труда. Его отмечают во всей России. Для праздника даже сделали отдельный выходной. Детям нужно рассказать о традициях его празднования в нашей стране.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна