Выставка «Профессия вечная, библиотечная»

Событие завершилось
12+

К общероссийскому Дню библиотек оформлена книжная выставка. В первом разделе — «Раритеты библиотеки» — представлены книги, изданные в конце XIX — начале XX века. Здесь посетители познакомятся с сочинениями Н.А. Добролюбова, А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, А.Н. Островского.

В разделе «Книга с автографом» можно увидеть книги, подаренные библиотеке старооскольскими писателями и поэтами, с дарственными надписями и пожеланиями будущим читателям. И в третьем разделе под названием «Издания с юбилейной датой» представлены книги, выпущенные в год столетия какого-либо значимого события или личности.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна