Большая сказочная страна

Событие завершилось
6+

В апреле отмечается Международный день детской книги. А также день рождения одного из самых известных сказочников в истории — Ханса Кристиана Андерсена.
Датский писатель родился 220 лет назад в городе Оденсе на острове Фюн.  Для читателей городской библиотеки им. А.Н. Ткалуна сотрудники подготовят книжную онлайн-подборку самых знаменитых произведений писателя с интересными фактами из их создания.

Также в самой библиотеке откроется книжная выставка датского писателя-юбиляра. На его сказках выросли целые поколения детей. Его произведения до сих пор актуальны и для взрослой аудитории. 

Сведения предоставлены организацией МАУК «Белоярская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна