Квиз «Игры разума»

С 30 апреля по 24 мая 2025
12+
от 200 руб.

Для молодых историков и знатоков пройдет захватывающий интеллектуальный квиз по истории. Это уникальная возможность проверить свои знания, познакомиться с интересными фактами и провести время в компании единомышленников. Подготовьтесь к увлекательным вопросам, интересным заданиям и командным соревнованиям. Вы сможете не только проявить свои знания, но и прокачать навыки командной работы, креативного мышления и стратегии.

Мероприятие станет настоящим испытанием, которое откроет новые горизонты исторических моментов великой страны.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
10 мая

Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна