Тематический час «Самые знаменитые спортсмены России»

Событие завершилось
6+

Всемирному дню здоровья, в библиотеке для юных читателей пройдет тематический час о российских спортсменах. В ходе мероприятия ведущая познакомит ребят с олимпийскими чемпионами, их очень много. Это имена выдающихся спортсменов XX — XXI вв., среди которых девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина, самый сильный человек планеты штангист Юрий Власов, легенды советского хоккея Владислав Третьяк, фигурного катания Ирина Роднина. Яркие видеофрагменты блистательных побед, интервью, кадры документальной кинохроники помогут сделать мероприятие интересным и зрелищным.

Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна