Зрителей ждут локации — от гангстерского кабаре с джазовыми ритмами до фешенебельного курорта, где царит роскошь. Они подчеркивают контраст между мечтой о лучшей жизни и реальностью, в которой эти мечты часто обходятся слишком дорого. Персонажи сталкиваются с выбором: продолжать бороться за свои идеалы или поддаться соблазну легкой жизни, что приводит их к моральной дилемме. Джаз служит не только музыкальным фоном, но и символом протеста против общественных норм.
Исполнители: Труппа «Свободный балет». Балетмейстер, основатель и художественный руководитель — Валерий Терешкин — лауреат международных конкурсов, в том числе Всемирного Конгресса Джазового Танца «Золотой Лео».
Перед началом спектакля в фойе Дома культуры режиссер-постановщик Черненко Наталия Юрьевна, Почетный работник общего образования РФ, проведет небольшую лекцию о том, как музыка и хореография способны передавать эмоции, а они, в свою очередь, являются отражением общественного настроения. Лекция проводится бесплатно.
Сведения предоставлены организацией МАУК ГДК «Мечта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.