Интеллектуальная час «Приключения Буковки»

Событие завершилось
6+

В библиотеке пройдет интеллектуальный час, на котором дети вместе с библиотекарями совершат увлекательное путешествие в глубь веков, чтобы узнать об истоках письменности. Они пройдут путь от первых пиктограмм до появления письменности на Руси, а также познакомятся с основателями первого славянского алфавита — святыми Кириллом и Мефодием, которые внесли значительный вклад в развитие просвещения. Библиотекарь расскажет ребятам о величии и многообразии русского языка, о том, как важно сохранять его традиции и чистоту.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна