Беседа: «Творцы хорошего настроения»
В честь Дня работников культуры в библиотеке пройдёт увлекательная беседа «Творцы хорошего настроения». Мероприятие посвящено людям творческих профессий и их вкладу в культурную жизнь общества.
Гости библиотеки узнают о разнообразии культурных направлений, о том, как творчество влияет на наше настроение и формируют эстетические вкусы. В ходе беседы будут представлены интересные факты из жизни известных деятелей культуры, а также обсуждены актуальные вопросы развития культурной сферы.
Мероприятие будет полезно как любителям искусства, так и тем, кто интересуется культурой и хочет узнать больше о её творцах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Серноводского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.