Спектакли

Спектакль «Дублеры»

Событие завершилось
12+

Кто же не мечтает хоть раз в жизни окунуться с головой в таинственную, взбалмошную и вместе с тем безмерно притягательную жизнь театрального закулисья?!  Переодевания, любовные романы, слухи и сплетни, соревнования, зависть и ложь делают из него особый мир, такой любопытный и заманчивый…

В спектакле «Дублеры» герои-актеры пытаются играть великолепную костюмную историю о нравах и пороках одной из самых сексуальных и распущенных эпох: измены, дуэли, отравления… Но театральный сюжет меркнет по сравнению с тем бедламом, что творится за кулисами: любовные интрижки, нелепые «сюрпризы» дебютантки (в неожиданном исполнении Андрея Кайкова). А чего стоит интрига, связанная со срочной заменой актера на местного пожарного (обе эти роли виртуозно исполняет Сергей Астахов, поражая зрителей талантом перевоплощения)?! Обстановка накаляется до предела! Не удивительно, что этот хаос переносится на сцену, и спектакль начинает жить собственной жизнью, построенной на дурацких ситуациях и комичных поворотах сюжета.

Ироничная, смешная, добрая и остроумная комедия, сыгранная легко и очень смешно блестящим актерским ансамблем, понравится зрителям любого возраста.

Сведения предоставлены организацией Сочинское концертно-филармоническое объединение и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна