«Книжное представление всем на удивление»
26 марта 1943 года в Москве состоялась большая встреча писателей и юных читателей. А с 1944 года стало ясно, что одного дня мало — так родилась Неделя детской и юношеской книги.На праздник книги в Русско-Буйловский СДК придут учен ики начальных классов. Ребята узнают историю возникновения столь необычного праздника, посмотрят видео о Неделе детской книги с момента возникновения в 1943 году и до наших дней. Дети будут читать праздничные стихотворения. Обрадуются приходу королевы Книг, которая принесет ребятам золотой ключ от библиотеки. И только Королева соберется передать ключ хозяйке библиотеки, как появятся лиса Алиса и кот Базилио и попытаются испортить праздник. Но ребята помогут спасти своими знаниями сказки и праздник!
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского муниципального района «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.