«Пдарок папе своими руками»–мастер -класс

Событие завершилось
12+

Папа —любимый, дорогой, самый лучший человек. Органичные, простые в исполнении, оригинальные и красивые, полезные  поделки -они всегда будут радовать любимого папочку. Делаем подарки своими руками с детьми детского сада ко дню  Защитников Отечества. Для изготовления открыток  необходимы  картон, цветная бумага, клей, карандаш, ножницы. Подарки на 23 февраля своими руками папе делают все-мальчики и девочки, дети и взрослые. Маленькие дети дарят своему любимому папе подарки, оказывают знаки внимания и делают самые разные поделки и поздравительные открытки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна