Литературный квест «По страницам прочитанных книг»
В сельской библиотеке пройдет литературная игра-квест «По страницам прочитанных книг». Ребята совершат необычное путешествие — они отправятся по Книжному городу с посещением необыкновенных остановок: «Переулка Всезнаек», «Станции Библиотечной», «Площади Гармонии», «Парка Книжных Джунглей» и других.
Юным гостям предстоит выполнить различные задания, в результате которых они получат часть из высказывания известного ученого Ф. Бэкона о пользе книги и чтении. Для лучшего ориентирования в дорожном путешествии ребята смогут пользоваться маршрутной картой, где будут указаны этапы следования.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.