Тематическая экскурсия по залу природы
Во время экскурсии по залу природы посетителям будут представлены две энтомологических коллекции. Автором одной является Акулов А.А., другой –Теплоухов В.Ю. Гости узнают как называются и из каких стран мира собраны насекомые в этих коллекциях. Здесь бабочки, жуки, стрекозы. Некоторые из них представляют особый интерес, как самые крупные на планете Земля. В этом же зале гостей ждет интересный рассказ о жизни птиц и животных, обитающих в Большеуковском районе.
Телефон для предварительной записи: 8(38162)2-11-22
Сведения предоставлены организацией Историко-культурный музей-заповедник «Московско-Сибирский тракт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.