Уникальная возможность познакомиться ближе с планетой через развлекательный мастер-класс.
Участники возьмут круглый холст и сами нарисуют на нем глубокие синие океаны и зеленые континенты! Процесс этот очень увлекательный, потому что дарит ощущение, что вы, как настоящий творец своей планеты, наполняете ее жизнью через краски.
Куратор поможет нарисовать реалистично воду, а континенты можно будет дополнительно декорировать настоящим живым мхом ягелем! Будет очень любопытно его пощупать и поразглядывать. Такой прием помогает сделать картину более эффектной и впечатляющей.
Во время мастер класса участники поговорят о том, как можно защитить и сохранить нашу богатую природу!
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Южного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.