«Букет из самых нежных слов» Литературный час
Мероприятие посвящено Международному женскому дню. Приглашаются юные читатели, мамы и бабушки. Участники познакомятся с историей праздника, узнают об известных женщинах: модельерах, певицах, актрисах, писательницах, художницах. В программе: стихи и песни о маме, шуточные видеопоздравления от известных персонажей. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создадут атмосферу веселого, праздничного настроения. В библиотеке подготовлена выставка «Число восьмое–не простое», на которой представлены подборки стихов, песен и рассказов о маме.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.