Ночь искусств «Россия единством сильна»
Армизонская центральная районная библиотека присоединится к всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Двери библиотеки будут открыты для всех желающих.
В детскую программу войдет несколько творческих площадок: историческая, творческая, литературная, спортивная и видеозал. Участников акции пригласят на литературно-музыкальную программу. В уютном зале прозвучат стихи и песни о родине.
В течение всего мероприятия будет работать кафе-караоке, пройдет мастер-класс. Для любителей старинных предметов будет представлена выставка «Из глубины веков» с историческим материалом начала 20-го столетия. Каждый желающий сможет посмотреть выставку живописи «Природа России» и фотовыставку «Страна в миниатюре». Время, проведенное в библиотеке, будет для любого читателя запоминающимся.