Мастер-класс «Бумагопластика как средство творческого развития»

С 1 марта по 11 июня 2025
6+
от 496 руб.

Бумагопластика — это синтез разных видов изобразительной деятельности: рисование, аппликация, моделирование, черчение. Занятия с бумагой превращают подростков в творцов, создающих чудесные изделия из бумаги. Такая деятельность помогает развить у детей среднего и старшего возраста разные способности: творческие, оформительские, конструктивные. Развивается мелкая моторика, объемно-пространственное и композиционное мышление. Участники мастер-класса под руководством опытного преподавателя создадут оригинальные произведения из бумаги, которые украсят домашний интерьер.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
24 мая

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская художественная школа» МО город-курорт Анапа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна