Встречи

Ночь искусств в Ясногорском доме культуры

Событие завершилось
12+

Уже ставшая традиционной всероссийская акция «Ночь искусств» в этом году пройдет 3–4 ноября под девизом «Искусство объединяет».

В Культурном центре «Ясногорский» подготовлены мероприятия, приуроченные данному событию:

  • 20:00 — интеллектуально-развлекательная программа «Ясногорские вечера» (12+). Веселые конкурсы, интересные задания и незабываемые эмоции ждут участников команд.
  • 22:00 — показ видеороликов «Сделано в Кузбассе» о Кузбасских ремесленниках, мастерах народного промысла, художниках (0+).
  • 22:30 — российско-китайская комедия «Как я стал русским» (16+). Режиссеры Акаки Сахелашвили и Ся Хао. Понравиться отцу своей невесты — с этой проблемой сталкивается китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет.
  • 00:30 — российская драма режиссера Николая Хомерики «Ледокол» (12+), основанная на реальных событиях 1985 года. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды…

Сведения предоставлены организацией МБУ «ДК Ясногорского поселения Кемеровского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна