Всероссийская акция «Музыка вместо звонков»

Событие завершилось
6+

В российских школах в январе в рамках проекта «Музыка вместо звонков» стандартные звонки на перемену и урок заменят артековские песни. Как сообщили ТАСС в Минпросвещения, акция приурочена к 100-летию знаменитого детского лагеря.

«Мы продолжаем проект „Музыка вместо звонков“, благодаря которому школьники во время перемен слушают знаменитые отечественные произведения. В 2025 году мы отмечаем столетие Международного детского центра „Артек“, и в январе для учеников и учителей по всей стране прозвучат песни, знакомые каждому артековцу», — сказал министр просвещения Сергей Кравцов.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская школа искусств №4 и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна