Мастер-класс «Рождественская свеча»
Сегодня свечи воспринимаются, в основном, как атрибут праздников и романтических вечеров. Они помогают создать ту самую атмосферу, которая дает возможность расслабиться и окунуться в мир гармонии. Некоторые праздники без свечей просто невозможно представить: Рождество и Новый год, а еще дни рождения. 7 января Новичихинская библиотека проведет мастер — класс по созданию рождественской свечи из вощины. Участникам расскажут об истории Рождества, а также историю создания и различные интересные факты о свечах. Далее каждый сможет сделать своими руками экологичную, интересную, а главное индивидуальную свечу. Материалы для изготовления свечи предоставляются организаторами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Многофункциональный культурный центр» Новичихинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.