Выставка фотографий «Женщины защитников Отечества»

Событие завершилось

В преддверии 23 февраля в фойе ДК «Энергомаш» разместятся портреты боевых подруг военных. Авторы фотографий — Елена Гаплевская и Надежда Мельниченко.

Проект, уже многим хорошо известный, зародился на территории Самарской области. На данный момент приобрел федеральный масштаб, так как к нему присоединяются многие российские регионы.

Фотоистории должны свидетельствовать о вере, стойкости и самоотверженности. В рамках проекта жены российских военнослужащих фотографируются в мундирах супругов. Китель символизирует бремя и ответственность, которые ложатся не только на воина, но и на хрупкие женские плечи его спутницы.

Этот проект объединил девушек, жен и матерей в непростой ситуации. Таких семей множество по всей стране, и им очень важно иметь поддержку.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры «Энергомаш» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна