Концерт «С чего начинается родина?»
Концерт объединит на одной сцене известную рязанскую группу Feelin’s и хоровые коллективы школ № 33, 39 и 56 г. Рязани. Учащиеся школ вместе с известной джазовой группой под управлением Геннадия Филина представят яркую музыкальную программу, состоящую из духоподъемных песен эпохи СССР и авторских композиций Feelin’s о родном крае.
В исполнении коллективов прозвучат знакомые с детства песни: «Крылатые качели», «Солнечный круг», «Катюша», «Ты — человек», «Если с другом вышел в путь», «Прекрасное далеко» и др., а также авторские песни об обитателях Окского биосферного заповедника — зубрах и журавлях. Уникальное событие станет ярким примером преемственности поколений и культурного обмена, в котором дети и взрослые объединят свои таланты и музыкальным языком расскажут, с чего же начинается Родина.
Мероприятие будет интересно для всех возрастных групп.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальный культурный центр г. Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.